о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

еще раз про...ОСАГО

Что такое ОСАГО?
Ответ: Пирамида , по сравнению с которой Мавроди "отдыхает" Есть Гражданский кодекс, в котором четко прописано, что ущерб возмещает виновник в полном размере,а не подачки страховщиков.И самое главное в этой пирамиде: Сколько гражданских ответственностей может быть? Ответ -по здравому смыслу и по закону одна.Вопрос: почему я,имея три машины ,должен иметь три ответственности? (машины одного класса и мощности).Всем понятно, что управлять одновременно я могу только одной...Налицо нарушение Конституции, но почему то никто не возмущается этим беспределом.Хотелось бы услышать Ваши мнения ..
Мне нравится
14 ноя в 11:15|Редактировать|Комментировать

Объясните мне ТУПОМУ

Почемунельзя инжектор завести с толкача? и нельзя "прикуривать"?
26 апреля 2012 0 1727 103 комментария

Посоветуйте внедорожник! Посоветуйте внедорожник(или вседорожник на последок) ценой в 400

Посоветуйте внедорожник(или вседорожник на последок) ценой в 400 тыр +/-. Чтоб ездил и был незатратен (чтоб еще столько же не пришлось вкладывать).

мерен С-180200! расскажите пожалуйста про мерен с180-200 90х годов мкпп сказали что не

расскажите пожалуйста про мерен с180-200 90х годов мкпп
сказали что не на всех меренах пробег мллионники !!! ( а на этом ? )
как быстро гниют они ?
слабые места на что смотреть при покупке ?
интересует все( скидывайте ссылки)

Удаление клея от тонировки

Мужики, кто знает, чем лучше удалить клей на стекле, чтоб быстренько получилось и без последствий ????

Лада Гранда... Всем доброго дня.Интересует этот автомобиль.Может он уже у кого то из вас

Всем доброго дня.Интересует этот автомобиль.Может он уже у кого то из вас есть???Будут интересны все ваши мнения.

накрылась АКПП

Добрый день. У меня гетц 1,4 АКПП 2008 гв. пробег 18000, машине полтора года, на гарантии, КАСКа, все То только у дилера.
Вчера ехала на дачу, как только машина тронулась - при включении передач машина стала дергаться как кобыла.. Дальше - больше. При низких скоростях она стала набирать бешеные обороты...типа на 60 км - 3500... Я остановилась, выключилась, вроде попало. Потом опять - набираю выше 100 км в час - машину кидает вперед, передача включается рывком и попозже рывком выключается. Через 20 км включился и уже не гаснет чек-энжн.... Сегодня ехала не более 90 км в час и не давала включаться 4-й.. лампочка горит, но рывков уже нет...Позвонила дилеру - на ремонт записали только на 19-е.. А я сейчас без машины как без рук...
Можно ли ее в таком состоянии аккуратно эксплуатировать? Или я ее могу добить?
И второе - у меня было ДТП 1 апреля - наезд защитой картера на неподвижно стояший на КАДе посреди полосы акумулятор. С правой стороны защита была замята внутрь. По Каске мне отремонтровали у дилера пыльник, а АКПП сказали что слева и поэтому не повреждена.
Теперь, прочитав посты коллег, которых не обслужили по гарантии при наличии мехповреждения, я уже думаю, а не могли ли меня тогда ввести в заблуждение? Я ж не знаю, действительно ли замятая у правого колеса защита не повлияла на АКПП, кот. якобы только слева... Или сейчсас у меня найдут мех. повреждение....
Что в этом случае делать?
И еще - можно ли законно наехать на дилера, чтобы меня записали напораньше - типа машина на гарантии.. или нет таких прав?
Спасибо!
26 апреля 2012 0 1345 24 комментария