о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

про кулису и каробку помогите ! И так возможно ли что на ваз 2108 когда меняли кулису поставили

И так возможно ли что на ваз 2108 когда меняли кулису поставили нету ! и теперь такое ощущение что вторая не до включаеться ! возможно ли такое ?

карбюратор. проблема

привет всем,такая проблема,поставил новый карб, завелась все нормально холостой чуть больше сделал и все,начал пробовать ехать,возникла проблема ,когда газу резко в пол даешь сначало идет провал и потом пошла набирать обороты,и на любой передаче так,в чем проблема?что делать подскажите?

ВАЗ 2107 крышка багажника

Автомобиль ваз 2107, хочу чтобы крышка багажника открывалась повыше(на больший угол), как можно модернизировать петрли, или может продают готовые. Кто что знает пищите.

От чего? Постоянно езжу по городу и замечаю, что на машинах с альтернативной оптикой стекло

Постоянно езжу по городу и замечаю, что на машинах с альтернативной оптикой стекло на фарах выцветвет, что ли...от чего это? Не качественная оптика? Вода попадает? Или, что-то еще?

шум на ваз 2106 со стороны заднего моста

Непонятный шум (похожий на чавканье) при езде выше 60км ч продолжающийся уже 2 года. редуктор разобрали ничего. и самое главное никто не знает что это. Может кто сталкивался

Интересно ваше мнение...

Ребята, подскажите...Вот у меня есть гаражик...далеко правда, но с подвалом...каменный....Ни у кого никогда не возникала такая мысль...Тупо загнать туда какую-нить рюхлять и все свое время с ней в гараже возиться и сделать из неё конфетку....самому!

Чехлы и подушки безопасности

Вопрос, наверное, дурацкий, но:
Если в спинки передних сидений установлены подушки безопасности, то можно ли надевать чехлы на эти сидения?