о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

подогрев сидений на 2114! престали работать подогрев передних сидений. одновременно. открыл

люди добрые подскажите пожалуйста кто знает. престали работать подогрев передних сидений. одновременно. открыл монтажный блок с предохранителями.проверил - все предохранители целые. в руководстве по эксплуатации интересная фраза: на автомобилях с системой впрыска топлива в консоли за щитком панели приборов на вертикальном кронштейне устанавливаются три блока релес предохранителями (как раз там предохранители на элемент обогрева сидений). но где это находится?кто знает подскажите пожалуйста.и какая причина может быть еще?

Проблема с запуском при температуре "минус". Здравствуйте всем. Возник вопрос-Ваз 21214

Здравствуйте всем. Возник вопрос-Ваз 21214 (16 кл. 1,6дв) по холодной перестал работать бензонасос. Пока не нашел место поломки, но поступаю следующим образом: к проводам + и - привода бензонасоса (расположен под задними сидениями) сделал врезку и при заводе на холодную накидываю их на запасной аккомулятор. Дело не в массе( кинув минус на корпус изменений не произошло-моторчик не жужжит). Как только завелась и дальше заводится с пол-пинка...Где искать неисправность-замок зажигания, в блоке предохранителей, в проводке или где-то в мозгах под центральной консолью провод окислился.Заранее спасибо

Audi A4 8E c 2001г., Audi A6 2000г., БМВ 520-525 2000г.

Что лучше взять и с каким двигателем с чем меньше будет проблем? Бюджет 400т.р.
больше склоняюсь к audi A4 но почти не найти без турбины и на мкпп.

Печка у ВАЗ 21102. Зимой плохо обогревает. К ногам теплый воздух почти не поступает. Заменить

Зимой плохо обогревает. К ногам теплый воздух почти не поступает. Заменить термостат или просто что-нибудь прочистить. Посоветуйте. Спасибо!

Провода от магнитолы к усилителям

Доброго времени суток!Сегодня в моих руках оказалась автомагнитола пионер Pioneer DEH-P80MP или с такой же панелью но что то другое,вопрос реально ли к ней подключить усилки если на обратной стороне данного майфуна только какие то квадратные выходы с множеством иголок внутри,один сидий второй серый,на усилителях так же есть такие выходы,но никак не пойму как все это соеденитьЮпри помощи каких проводов

Народ! кто что знает о прямотоках на ваз?????делитесь!!)))

привет всем кто ставил прямоток на ваз расскажите как что?там делаеться.скоко стоит????и как дешиво сделать и чтоб орал ???

Генеральная доверенность! Могу я по генеральной доверенности сделать ещё одну на другого

Могу я по генеральной доверенности сделать ещё одну на другого человека ?