о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

JAPAN STYLE всплыл косяк..подскажите советом плиз... Поставил банку ,когда стоиш более

Всем привет!Может кто имел дело... Имеется вот такая машинка http://cs9594.vkontakte.ru/u5724988/-6/y_475e73a2.jpg до и после установки овбесов гарь в салон не шла,и проблем с этим с роду то и небыло вовсе. Поставил банку ,когда стоиш более менее, при езде если приоткрыто водит.окно тянет сильно выхлоп в салон. При зактрытых окнах и включенной печке проблем не каких нет.
С мыльным раствором от коллектора на подьёмнике все проглядел, нигде не сечёт...
Не подскажите мыслёй в чем косяк?
Кто то говорит что банки все так травят и все такое, но мне в это мало верится. Неокторые говорят что из за того что изогнул я трубу в бок и вверх,поэтому тянет. Ну когда были холода на работующей стоячей машине было видно что пар идет вверх по бамперу, по крылу и по дверям, аж потчи до переднего крыла доходил... ну при езде как умудряется он попасть в салон,мне неопнятно. Может какие завихрения происходят. незнаю.
Кто говорит что из за овбесов нарушилась аеродинамика,но опять же повторюсь с родным глушителем ездил в обвесе ,не пахло выхлопом в салоне не при езде и на месте когда стоиш))
Неужели придется снять её?)) Жалко блин...

ПРОТИВОСТОЯНИЕ МАЗДА 3 2004-2006 ГОДА или ШКОДА ОКТАВИА(VW CADDY) 2004-2005 ГОДА ЧТО ЛУЧШЕ

ПРОТИВОСТОЯНИЕ МАЗДА 3 2004-2006 ГОДА или ШКОДА ОКТАВИА(VW CADDY) 2004-2005 ГОДА ЧТО ЛУЧШЕ БРАТЬ??? МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО МАЗДЫ НИЗКИЕ ТАК ЛИ ЭТО И НАСКОЛЬКО ЭТО ПРОБЛЕМАТИЧНО ЕСЛИ ЭТО ТАК ???

Экзамен в ГАИ! Подскажите, сколько времени дают на привыкание к авто перед сдачей?

Подскажите, сколько времени дают на привыкание к авто перед сдачей?

Ваше отношение к китайскому автопрому

Ваше мнение о китайском автопроме, возможный опыт экспуатации китайских автомобилей. Планы о покупке китайских автомобилей.

Альбом с фотографиями автомобилей из Китая:
http://vkontakte.ru/album-6732888_94365585

Шуршание на ваз 2106 в раёне заднего моста

Народ может кто сталкивался что за хрень при наборе скорости свыше 50-60 начинается шуршание причём если разгонять машину резко его нет как тока чуть газ опускаешь начинает шуршать. Причём как на нейтралке так и на передаче. Так уже 2 года почти и не поймёшь что за хрень.(менять тупо наугад не вариант)