о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

ШКИВ ПОМПЫ

ПОСТАВИЛ НОВЫЙ РАДИАТОР ПЕЧКИ-ТЕПЛО,ХОРОШО! ЧЕРЕЗ 3ДНЯ ОБОРВАЛО ШКИВ ПОМПЫ(ВЫРВАЛО С ЖЕЛЕЗОМ,АГЛАВНОЕ РЕМЕНЬ ЦЕЛЫЙ! ДУМАЛ МОЖЕТ ЧТО С ПОМПОЙ(КЛИНИТ) ПОМЕНЯЛ,ПОСТАВИЛ НОВУЮ, И ОПЯТЬ ВЫРВАЛО ШКИВ СЖЕЛЕЗОМ! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО СООСНОСТЬ В НОРМЕ И РЕМЕНЬ НЕРВЕТ !(КСТАТИ НА СТАРОЙ ПОМПЕ РВАЛО 3 РАЗА!!!! ЖЕЛЕЗО!!!!

Помогите! то двигатель стал работать не ровно, на прогревочных оборотах, особенно когда

Всем привет, подскажите, В последнее время, стал замечать, что двигатель стал работать не ровно, на прогревочных оборотах, особенно когда обороты около 1000, такое ощущение как с перебоями работает, но когда падает до холостых, то шуршит на 800-850, Расход стал, в городе 25л, Все ремни и фильтры ,менял, кроме топливного и свечей, Почистил MAF акккуратно кисточкой, со снятием минусовой клеммы, на следующий день загорел CHECK, поездил с ним день, потом сам погас, затем вдруг опять загорел, потом погас, Ощутил, когда загорается, в этот момент двигатель как-то неровно работет, несколько сек. А сегодня пошел заводить, прогревочные не поднимались выше 1250,хотя на улице прохладно, до этого было теплее поднимались до 1500, но самое главное из глушителя при прогреве идет черный дым секунд 20-30, а потом светлый, как обычно!!!
Смотрю - весь глушитель в саже.До диагностики 230 км,масла в двигатель залил 100гр на 3500т.км.
Что-это конец двигателю и надо машинку продавать?

Синтетика шел Хеликс ультра 5в40 в классику

В общем такой вопрос,кто пользовался подобным маслом на классике,машина ваз 21074 98 года,после капиталки 35 тыщ где то,щас минералка лукойл 10 в40,короче купил синтетику вышеуказанную,но тут мне начали говорить типа не вздумай и так далее и тому подобное,может послушать их и купить полусинтетику? Желательно не теория а реальные отзывы

Задние стекла на классику

Какие стекла можно поставить на задние двери классики, без треугольника. Что для этого нужно!? Как это сделать?

ПОкупка Шеви нивы! Хочу купить новую шеви ниву! цена вопроса 500 тр. Стоит или лучше копить

Хочу купить новую шеви ниву! цена вопроса 500 тр. Стоит или лучше копить дальше на иностранный внедорожник??? Голая нива стоит 440 тр, в средней комплектации 505тр, какую лучше брать???

Помогите правильно сделать!!! Помогите правильно сделать принудительное включение вентилятора

Всем привет!!!
Помогите правильно сделать принудительное включение вентилятора охлаждения радиатора двиготеля, авто ВАЗ 21043! Как правильно подсоединить провода, чтоб они не грелись?!
Заранее спасибо!)

Всем привет. У меня WV DGETA! Надо поменять резинки дверные. Подходят-ли с наших машин?

Надо поменять резинки дверные. Подходят-ли с наших машин? Джета 88 г.в.