о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

хочу поставить саб.подскажите

Хочу поставить сабвуфер, только вот в них мало разбираюсь.что лучше: если он в коробе или без него,стоит ли ставить канденсатор?

У меня ваз 2109 инжектор.машина захлёбывается на больших оборотах.заводишь стоишь на месте

У меня ваз 2109 инжектор.машина захлёбывается на больших оборотах.заводишь стоишь на месте работает норм.начинаешь ехать захлёбывается.бывает едет норм около минуты,потом снова тоже самое.скажите че делать?я уже поменял свечи,топливный фильтр,промыл бак.и теперь не знаю че делать(

как круто затюнинговать БМВ 730 КУЗОВ Е 32

как круто затюнинговать БМВ 730 КУЗОВ Е 32

Проблема с сабом

Саб реагирует на вкл-выкл мафона и габаритов,что это?

Марка самой тихой летней резины R-14 ???! Какую посоветуете,чтобы гул от колес было меньше

Машина без шумки!Нужно менять резину!Какую посоветуете,чтобы гул от колес было меньше слышно!

Хочу купить Passat B3 G60. Подскажите пожалуйста стоит ли.

Есть пассат б3 универсал 93 г. Комплектация: электро зеркала, электро стёкла передние, электро люк, гур, борт. комп, подогревы передних сидений, салон рекаро. Двигатель PG копрессор 160 сил. С завода был полный привод, но естественно его уже поломали и сейчас только передний. По сути его нужно красить полностью(не критично, но я бы покрасил). Вообщем навести косметику. Подскажите куда нужно смотреть, где трогать и стоит ли вообще его брать. Цена около 70 тысяч.

Ремонт! У меня ауди S4 V6 biturbo 2000 года,попал недавно в дтп, нужны запчасти от переднего

Добрый день! У меня ауди S4 V6 biturbo 2000 года,попал недавно в дтп, нужны запчасти от переднего бампера до лобового стекла кто знает где можно по дешевке достать или есть у кого пишите в личку. Заранее спасибо.