о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Помогите! Срочно! Чем можно растворить клей секунда?у меня в телефон попал, я его разобрал

Чем можно растворить клей секунда?у меня в телефон попал, я его разобрал а до конца отодрать его не могу, заранее от всей души благодарю.

вопрос любителем 2112! у меня ваз 21124 проблема такая. на скорости после 110км включается

у меня ваз 21124 проблема такая. на скорости после 110км включается вентилятор.я думаю должно быть на оборот должен остывать.кто подскажет в чем проблема .спасибо.

РЕНО ЛОГАН! подскажите стоит-ли купить новый логан?

подскажите стоит-ли купить новый логан?

Замок зажигания Ваз 21124! Вставляю ключ в замок зажигания, зажигание включается, дальше

Вставляю ключ в замок зажигания, зажигание включается, дальше ключ не проварачивается! что это может быть??? замок или контактная группа? кто знает подскажите

Ограничение сроков эксплуатации автотранспорта

Уважаемые, хотелось бы узнать ваше мнение о предложении Минпромторга
ограничить сроки эксплуатации транспорта с 2012 года (легковые - 20
лет, грузовые - 25, а автобусы - 15 и уже с 2011 года). Ведь ни для
кого не секрет, что практически любая ухоженная 20-ти летняя иномарка (а в
провинции их достаточно много) экологичнее, чем любой свеженький ТАЗ! И
как быть с раритетами и ретроавтомобилями? Что делать пенсионеру из "Заднепупинска", которому верой и правдой служит 23-х летний Фольксваген, к примеру? А как с этим дело обстоит за границей? Оставляйте коменты!

Впервые за 7 лет подвела=(

В общем расстроило меня моё корытце (ВАЗ 2111, 2002г.в.,8 кл.)дальше некуда. За 7 лет всё как по маслу,в любые морозы заводилась, даже в -30 с полоборота. И вот на тебе... в минус 20 с небольшим не хочет... Уже 3-е сутки отдыхает под окном... Как завести?!-Да уже и спрашивать не буду,т.к.Бесполезно. Масло загустело, свечи залиты,аккум подсажен... В общем надо покупать масло и свечи. И вот хочу совета спросить: какие свечи лучше ставить и масло какое? Заливала всю жизнь Лукойл, полусинтетик вроде. Какой точно не помню. Но подвело наконец-то оно меня. А свечи были NGK 13.
Что посоветуете?

Cтоковая поршневая.

Под другой распредвал хочу поставить облегчённые клапана и усиленные пружины клапанов, чтобы не бояться крутить двигатель, но вот возник вопрос, а позволит это стоковая поршневая? Обороты будут примерно 7000-7200. Двигатель 083.