о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Помогите определится с выбором авто! Наташа Рыкова Тойота Ярис 2007 года, механика, литровый

Тойота Ярис 2007 года, механика, литровый двигатель или Тойота королла ранкс (хэтчбэк) 2002-2003гг, правый руль, автомат, двигатель 1,6. По деньгам одинаково. Сомневаюсь, так как не уверена стоит ли брать правый руль.. Что посоветуете?

Заряженная ГБЦ.

Живу в калининграде,с усовершенствованием башки очень туго и дорого.Хочу отправить её в Россию,думаю будет дешевле и надёжней.Подскажите чем можно её зарядить(нужны резвые старты)?блок при этом оставить стоковый(2105троишный блок,башка 21011)

греется ваз 2109! в пробках машина подходит почти к красной зоне но вентилятор срабаты

в пробках машина подходит почти к красной зоне но вентилятор срабатывает, бывает такое что когда в пробке стою и нагревается начинают прыгать обороты, было такое что и глохнет, но не разу не кипел и тосол не уходит. как решить проблему?

Авто до 70 тыров...Мегамозги,посоветуйте...

В общем младший брат решил взять авто,цена вопроса до 70 тыров...Что посоветуете?Я в принципе за 2107,но может за эти бабосы можно чето другое взять?Брат в тачках ноль полный,поэтому копаться сам будет...ну типа учиться...предложения типа копье возьми сразу нет...Потому что гаража нет,и глобальный ремонт проблематичен...в общем кто что посоветует?

Ford Focus3! Кто может рассказать про этот автомобиль?стоит ли его брать в частности хэтчбэк

Кто может рассказать про этот автомобиль?стоит ли его брать в частности хэтчбэк двигатель 1.6 125 л.с. коробка автомат....Заранее спасибо

Гольф 3. Стоит ли брать? Добрый день! Выбираю себе авто в пределах 200к Выбор пал на golf

Добрый день! Выбираю себе авто в пределах 200к
Выбор пал на golf 3 . Скажите как машинка, как в обслуживании, не сильно ли бьёт по карману?
Или может какую другую машину посоветуете?
Заранее спасибо!

вопрос по стартеру! при повороте ключа( включения стартера) слышен щелчёк реле стартера

при повороте ключа( включения стартера) слышен щелчёк реле стартера а втягивающее со стартером словно отсутствует- не подаёт никаких признаков жизни.контролька показала что ток подаётся .если провод подходящий к втягивающему(крепится фишкой ) на прямую кинуть на + то стартер срабатывает.а с ключа никак.масса хорошая( даже к стартеру на прямую пробовал- безуспешно).кто сталкивался помогите