о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Аварийка и указатели поворотов ваз-2105

Ваз-2105, проблема с поворотниками и аварийкой. Указатели поворотов вообще не работают, даже реле не щелкает, а когда включаешь аварийку то лампочка на аварийки горит постоянно а поворотники и лампа на приборе молчит.Предохранители целы и лампы тоже.В чем может быть дело?

порядок действий с авто после угона/ Что нужно сделать после того как дело об угоне приостановленно

Что нужно сделать после того как дело об угоне приостановленно и страховку выплатили, как поступить с налоговой и учетом в ГАИ, ведь машины уже нет, и платить за нее налоги не охото, подскажите знающие!

ДИЗЕЛЬНЫЙ кроссовер (паркетник) на автомате моложе 2000г за 350000 - 400000р. Правый/левый

Хочу купить ДИЗЕЛЬНЫЙ кроссовер (паркетник) на автомате не старше 2000г за 350000 - 400000р.
Правый/левый руль не принципиально. Реально ли найти безпроблемный?
Если да, то какие марки/модели стоит рассматривать?

Нужна помощь!!!!!!!

Кто нить знает что можно сделать со стоковым движком чтоб добавить мощности лошадок 20-30???????Какой распредвал ставить??????АВТО-ВАЗ 21099 карбюратор!!!!!!!Заранее спасибо

Nissan Quashqai! интересует мнение владельцев о том, на что следует обратить внимания при

Здравствуйте! Загорелся желанием купить Nissan Quashqai б/у, интересует мнение владельцев о том, на что следует обратить внимания при покупке б/у Quashqai и какая цена приемлема для этой машины. Спасибо за ответы

Помогите! ВАЗ-2106. Спалили коробку!

У меня на даче стоит шестёрка. С бодуна решили покататься и коробку спалили. Весь остаток лета парился, всю перебрал и не пашет!
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ УМОЛЯЮ!

ПРОТИВ БЫЧЬЯ И МАЖОРОВ НА ДОРОГЕ

Украинский журнал АВТОЦЕНТР создал клуб НЕ БЫКУЙ. Давайте в этой теме будем высказывать свои мнения жалобы методы в борьбе с бычьём и мажорами.Попытаемся выкладывать фото и номера этих кадров.НА ДОРОГЕ НЕТ МЕСТО ХАМСТВУ И БЫЧЕСТВУ!!!