о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Спортивные ряды КПП

Доброго времени суток! Объясните, пжалста, при установке спортивного ряда, нужны какие небудь дополнительные девайсы, кроме самого ряда??? Машинка 2112.

Требуется совет по субе

Доброго времени суток. Имеется импреза 2008 года, имеются плохие дороги и имеется койотый бампер, машина низкая...думал поставить стойки и амортизаторы от аутбек возможно ли это и сколько будет это примерно стоить?

Какую зимнюю резину вы предпочитаете?)))))))))))))

Жилательно на SUV(((у Мого БАТИ акура МДХ незнает какую взять)))))

Посоветуйте какую сигнализацию поставить

Подскажите какую сигналку лучше поставить на машину Chevrolet Aveo Hatchbak new. Правда бюджет у меня ограниченный до 100 баксов включительно.

подключение тыловой аккустики-хелп!!!!! авто тойота карина 98г.

авто тойота карина 98г. хочу поставить назад колонки.слышал что провода до задних стоек должны быть прокинуты...
вопрос где они там находятся и какая разцветовка?!!!

Лада Калина!!! Не включаеться задняя скорость....

Гемор в том, что не стала включаться задняя скорость!!! Сняли кожух, а там 2 провода и больше нет ничего. Что там б.. за система придумана нашими умельцами???

Печка ваз 14! Короче парни че только мне не советывали печка один хуй не работает. И стучал

Короче парни че только мне не советывали печка один хуй не работает. И стучал по ней и грел и предохранители смотрел, масса под рулем кстати тоже прекручена хорошо. Не знаю че уже и делать. Проблема в том что с наступлением холодов печка перестала работать,ну как она работает только не сразу. Завожу машину а печка начинает работать через час может и больше смотря какой минус за ботом. Вчера снял сам моторчик этот, кинул на прямую к акуму все работает. Что может быть ПОМОГИИИТЕЕЕЕ