о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Кто сталкивался? что нужно переделывать чтобы в ВАЗ 21-09 вместо высокой панели поставить

что нужно переделывать чтобы в ВАЗ 21-09 вместо высокой панели поставить опелёвскую???спасибо!)

Дребезжание при малых оборотах!!!

Ребята всем привет!!! Хотелось бы узнать ваше мнение по моей проблеме!!!
У меня Опель астра классик седан 1.6, началось непонятное дребезжание при малых оборотах, дребезжание идет с под низу или с под капота понять невозможно, но очень слышно в салоне, повторюсь только при малых оборотах!!!
Помогите кто каким советом, буду очень благодарен

ВНИМАНИЕ ВЗЛОМ!

Вот такое сообщение размещено в одной из групп:

#1Дмитрий Куликовский
сегодня в 0:34

Уважаемые учасники ! Если к вам придёт приглашение вступить в группу (название группы вот такое "---------"). Группа типо одобрена Павлом Дуровым и прокоментирована от его лица. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ и НЕ ВСТУПАЙТЕ В НЕЁ. Вступая в эту группу вы подвергаетесь взлому вашей страницы. К примеру у меня вчера такая ХНЯ была и ещё у 12 моих друзей. Тема группы говорит о том мол типо Вконтакте появились новые возможности делать свою страницу в любое оформление и вас видят все пользователи в новом облике. НЕ верьте. Приглашение может прийти даже от вашего друга. Если вы скачаете с этой группы оформления для своей страницы и активируете его то вы теряете все возможности пользоватся как и opera так и mozila и всеми остальными браузерами. Все поисковики выдают на страницу контакта. Там пишут что ваша страница заблокирована и нужно отослать для активации смс за 200 руб. Всё это не правдо.Я вчера 3 часа е*бался с этой х... Короче думаю я вас предупредил. Будте внимательны. Я на своих ошибках научился.
P.S.Оформления своей страницы вконтакте для того чтобы вы были видны в новом виде другим пользователям НЕТУ. Не верте в эту ерунду !!!

помогите зарядить классику 2106.....

люблю погонять со светофоров да и на драг съездить дать тачке просраться!
1.посоветуйте ВЕРХОВОЙ распредвал (без доработки головы) чем злее тем лучше!!!!
2. карб какой поставить????
3. Может че сами посоветуете?