о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Проблемка с ВАЗ 2106 нужна ПОМОЩЬ опытных людей ну или может кто сталкивался с этим?

Ребят вот на днях поменял движок на шестерке стоял 21011 поменял на 2103 покатался с пару дней и вот буквально вчера почувствовал что двигатель начал работать рывками, а позже совсем встал начинаю заводить, вроде бы схватывает, но когда даешь газу глохнет.... прокатил на тросу, заводиться газу даешь она то едет то глохнет сразу не пойму в чем дело... карбюратор весь продул такая же фигня может кто поделиться умным советом????

нужен совет и мнения! Хочу купить шкоду йети 1.8tsi 4x4,что можете сказать?про коробку

Хочу купить шкоду йети 1.8tsi 4x4,что можете сказать?про коробку дсг у шкод?!

ВАЗ 21074 тормазная система

Ударился об яму левыми колесами! диски литье, внешних повреждений нет! на дороге едет ровно, но на скорости от 100 при тормазах уводит в лево! подскажите возможную причину, мне кажеться если бы что погнул- вело бы постояно, а так только пи торможени и то на большой скорости...

PLEASE HELP! ваз 21093, при торможении начинает машину слегка потряхивать. думал, тормоза-фигня!

ребят, проблема в следующем: ваз 21093, при торможении начинает машину слегка потряхивать. думал, тормоза-фигня! при активном торможении двигателем трясет сильнее. в чем может быть дело? заранее спасибо)

какие свечи выбрать? ваз 2110 какие нормальные свечи поставить? желательно подешевле но

ваз 2110
какие нормальные свечи поставить?
желательно подешевле но не в ущерб качеству

Загорелся чек 2114! Подавал назад и дал мало газку, машина заглохла, завел чек горит и

Доброго времени суток! Подавал назад и дал мало газку, машина заглохла, завел чек горит и все, поехал домой все нормально, дал газу покрутил движок, все норм! Хотел спросить, чек пропадет через промежток времени или же ехать на диагностику, но не охота, все в норме вроде! Заранее спасибо!

Автомобильная акустика. При покупке отдали магнитолу, но сейчас правая колонка на басах

Располагаю автомобилем Таз 2110. При покупке отдали магнитолу, но сейчас правая колонка на басах начинает "пердеть", а левая работает отлично. На полке колонок нет. Вот я и подумал заменить, но чтобы это было не очень дорого. Рассчитываю до 200$ за 4 колонки (2 на полку). На что стоит обратить внимание при выборе? Или может порекомендуете определенную модель. Заранее спасибо!
P.S. Слушаю Hardstyle.