о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Надюха! Прошу, прокоментируйте ВАЗ2120,,Надежда,,. Как она вообще? Стоит брать или не

Прошу, прокоментируйте ВАЗ2120,,Надежда,,. Как она вообще? Стоит брать или не стоит?

2112 не включаецца вторая передача.

Если выкрутить первую больше 4000 то вторая не включается, хрустит и т.д. В обычном режиме коробка не шумит, передачи врубаются тихонько, не выбивает.
Что сделать, подскажите? Установка спортивного ряда со сближеными 1ой и 2ой решит проблему??????

Основная причина пробок!

Как вы считаете- возможно ли назвать основной причиной пробок и заторов- людей не соблюдающих элеметарные 2 правила в городе (прописанные в ПДД межупрочим)
1.Не вьезжать на перекресток если за ним образовался затор (тоесть своим выездом ты препядствуешь проезду поперечного движения)
2. При повороте на лево не останавливаться и не дожидаться включения зеленого света если нет знака СТОП (маааленькая белая табличка), СТОП-линии или встречного транспорта.

GO...

грм! Вопрос такой- вчера установил наконец ГРМ. Старый был уже вконец убит, в трещинах,

Вопрос такой- вчера установил наконец ГРМ. Старый был уже вконец убит, в трещинах, а вот ролики, как ни странно как новенькие, протереть и хоть на продажу. И через полдня появился, блин, стук. При пуске двигателя в первые полсекунды, когда двигатель только запустился слышен грохот, затем все нормально. Что это может быть, кто сталкивался??? Слабо затянули, не так вообще установили или просто ремень "притирается?"

чем можно убрать царапины с краски?

чем можно убрать царапины с краски?

ВАЗ-21099 причины неисправности ремонт

Подскажите пожалуйста, у меня 99-ка 8 клапанная карбюратор, при езде двигатель дергается, перепробовал уже все, фильтра поменял, карбюратор продувал, свечи заменил. Уже просто незнаю в чем причина. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Спасибо!