о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

памогите чем сможете!!!Опель вектра А 1994 года с кондиционером порвался ремень генератора

памогите чем сможете!!!Опель вектра А 1994 года с кондиционером порвался ремень генератора до этого не разу не возился с ним!! как его поставить? есть шкиф кандера гидрача каленвал и сам генератор и еше ролик сегодня часа 2 ламал голову нехрена не поставил а схемы в интернете вектры с кандером не нашел!!!(((((((кто может сталкивался или сам ставил суда отпиши или в личку плиз!!!!

помогите советом.. Вот у меня 21144 с калиновским движком 1118 8 клаппаный хотелось бы

Вот у меня 21144 с калиновским движком 1118 8 клаппаный хотелось бы 16 клаппаный что надо делать с головкой купить новую но какую так как у калины 16 клаппаный только 1.4 и что вообще из дороботок надо... зарание спасибо:)

Плафон Калины! Помогите подключить плафон от Калины на ваз-2107...

Помогите подключить плафон от Калины на ваз-2107...
Схему если можно

конденсатор. здорова вопрос такой, какой конденсатор нужен для 900 ватного усилителя?

здорова вопрос такой, какой конденсатор нужен для 900 ватного усилителя?

машинное масло! помогите советом! хочу долить масло, но в продаже нет такого,которое до

помогите советом! хочу долить масло, но в продаже нет такого,которое до этого заливали. если долить другого,не произойдет реакция? (чисто женский вопрос))) менять всё масло счас позволить не могу. было залито teboil silver. спасибо за ответы.

Помогите кто может, что мне делать? У меня 12ка,покупал её с рук, вместе с ней шёл один

У меня 12ка,покупал её с рук, вместе с ней шёл один комплект ключей и на ней был активирован штатный иммобилайзер, и несколько дней назад украли ключи. как мне теперь отключить иммобилайзер? и что мне теперь делать?

здравствуйте)) помогите советом по выбору экономичного авто...

хочется приобрести экономичный по расходу топлива автомобиль,мечтаю конечно о приусе во втором кузове,но увы дорого и поэтому смотрю на более дешевые варианты тысяч до 340 , а в частности такие машинки как fiat punto(не в старом кузове) с объемом 1.4,с аналогичным объемом:nissan note,ford fiesta(2 кузов),honda fit,opel corsa(не особо нравится,но как вариант) посоветуйте пожалуйста какая из перечисленых машинок более менее по соотношению цена и качество ну и по расходу бензина? заранее спасибо