о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ КИТАЙСКИХ ГРУЗОВИКАХ JAC 1045K2????!!!!!

КАКИЕ ПОЛОМКИ СЛУЧЯЮТСЯ?
ЧЕГО ЖДАТЬ В БУДУШЕМ?
!!!!!!!

Ваз 2111 где взять заднюю алтернативную оптику

Хочу купить заднюю алтернативную оптику на одинадцатую не могу нигде найти кто видел подскажите, оптика отличается то десятки и двенашки

Всем привет! Помогите с выбором! Капитал: 300000-350000р. склоняюсь к Toyota Avensis. T-22

Капитал: 300000-350000р. склоняюсь к Тойота авенсис Т22 кузов 2002г. Тойота Корола Е12 2002-2003г. Митсубиси лансер 9, 2005-2006г. Посоветуйте что лучше и на дороге и в обслуге?

Кенгуру на маленькие авто.

может кто знает, сколько стоит, и где лучше установить кенгуру на японца, а также заказать штатные рейлинги на крышу, авто suzuki chevrolet cruze

Выбор летней резины! не могу определиться с выбором ввиду отсутствия какого-либо опыта

Нужна летняя резина, не могу определиться с выбором ввиду отсутствия какого-либо опыта в этом деле. Опрос продавцов ничего дельного не выявил ! Резина нужна следующего размера 185/60 R14 для обычной ежедневной эксплуатации. Буду очень благодарен за совет !

з.ы. наша резина даже не рассматривается !!!

Что это было??? ЗиЛ бычок. Едет неспеша, налегке, в крайнем правом ряду. И тут ни с того,

Сегодня утром, переходя оживленную дорогу, наблюдал интересную картину: едет грузовой ЗиЛ бычок. Едет неспеша, налегке, в крайнем правом ряду. И тут ни с того, ни с сего начал он очень громко орать, как будто глушителя нет, а педаль газа в пол утоплена. Задние колеса стопорятся, его несет на обочину, а откуда-то из-под кузова начинает сильно валить черный дым. Причем очень сильно. Все недолго продолжалось. Назад шел, смотрю-стоит зил, под ним мужик ковыряется. Теперь мучает меня вопрос, что это было, и как этого избежать? Кто знает-подскажите, многим будет интересно!