о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

проблема со стеклоподъемником.

Мотор работает,но когда стекло доходит гдето до середины,замедляется(почти останавливается),ближе к верху снова ползет веселее,если само стекло рукой надавить вперед(не вверх)то поднимается легко.Ощущение что на перекос становится.Снимал обшивку,думал выскочило из направляющих,все в поряде,регулировать наклон тоже не стал,т.к.раньше этого не было и его никто не трогал.Вот думаю осталось одно-бархотка,ну которая в виде буквы П,стоит 400р жалко будет,если дело не в ней(((КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ???

Авто на газу. Подскажите!!! ваз 21093 карб пробег ГБО около 120 тыс. км начались проблемы

ваз 21093 карб пробег ГБО около 120 тыс. км начались проблемы с газом. хх плавает, регулировки каждый день приходится менять, появился сильный запах газа под капотом, больше 90 км/ч перестала ехать. Может пора ремкомплект редуктора менять???подскажите заранее спасибо за советы!!!

12 причин покупать Российские авто.

Смешно ... Но . Есть очень много плюсов в" совкоавто" .
1.Ремонтнопригодность ( на коленке в любом сарае САМОМУ)
2.Неприхотливость (топливо ,масло,ямы,....)
3.Уровень качества и количества приближается к конкурентам по цене .( ездил и смотрел их )
4.Запчасти есть ВЕЗДЕ.( сейчас , а не через месяц! )

Являюсь счастливым обладателем Калины (кузов универсал) .Купил прошлым летом . ТО официальное послал...(дорого) Сам в гараже сделал и ... Мотанул из Питера на юг (Питер -Краснодар-Новороссийск-Казань -Питер ) 8000 км и моя ласточка ни разу не подвела !!! Недавно морозы были - тоже без проблем !!! (только уход необходим - масло ,свечи и т.д и т.п) Из минусов - сверчки ,запотевает левая фара (Bosh кстати ) , поменял наконечники рулевых тяг ( в сервисе обошлось в 2,500 с деталями ). Ну а про иномарки - даже наш 12 клапанник не везде беруться перебрать (чем дальше от городов - тем реже , брат на коленях стоял в Краснодарском крае с 2112 V12 и отвалил крупную сумму...)

Китайский агропром! помогите!! Решил взять авто китайского производства и задумался, а

помогите!! Решил взять авто китайского производства и задумался, а качественные они ли?

Саб в 15-ке катается по всему багажнику.

У кого-нибудь была такая проблема? Про верёвки какие-то слышал...

Какой вариант покраски выбрать???

Народ приветствую вас.Стоит вопрос о двух вариантах как окрасить авто,первый:машина полностью чёрная и матовая,второй:аэрография(могу сказать,что очень клёвая) под хорошим лаком,т.е. наоборот глянец...прошу высказать свои мнения.себе уже голову сломал,нравятся оба,склоняюсь к аэрографии...вопрос стоит срочный,процесс может начаться вот-вот...СПАСИБО!!!
З.Ы. какая машина-думаю не имеет значения,цвет авто чёрный.