о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Стоит брать Chevrolet Aveo или нет, и почему?

Хочу узнать мнение владельцев этой машины и просто мнение других автомобилистов? подскажите....
1 августа 2012 0 968 8 комментариев

Верите ли вы что какая то примесь способствует реальному снижению топлива

как этот чел говорит на 10 % и более,мне что то в это очень мало верится

Opel Vectra C! Ребят расскажите что вы знаете про Opel Vectra C, начиная с 2006 г.?!

Ребят расскажите что вы знаете про Opel Vectra C, начиная с 2006 г.?!
Стоит ли брать? Друзья говорят, что изо всех немцев опель самое дерьмо, правда ли это?
Как он в обслуживании, эксплуатации?? Валентин Лысенко
1 августа 2012 0 984 4 комментария

Ликвидация ГИБДД

newsland. ru/News/Detail/id/471803/cat/42/

«Живой щит» на МКАДе показал: реформа МВД не даст нужного результата

Граждане и их собственность в виде «живого щита», используемые для целей властных евсюковых, – это отличный образ существующей системы. Можно сказать, что это – основной способ ее жизнедеятельности: вы, холопы, будете делать все, что мы вам прикажем. Отдадите все, что нам нужно, – от «Юкоса» до последнего рубля. Если бы у путинской системы был герб, то на нем следовало выбить короткий и тупой, как удар омоновской дубинки, девиз: «Люди – мусор».

Очередное происшествие с участием милиции – использование сотрудниками ДПС «живого щита» из машин автолюбителей на московской кольцевой автодороге – говорит об одном.
Никакое реформирование МВД, проводимое авторитарными властями, не даст нужного гражданам результата. Особенно показательно, что в период, когда общество возмущенно обсуждает милицейско-уголовную вольницу, а власти надувают пропагандистский пузырь «реформы МВД», страна снова столкнулась с вопиющим случаем произвола.

Происшедшее хорошо говорит о внутреннем ощущении милицейской системы. Могли бы, казалось, поостеречься. Подождать чуть-чуть. Не совершать вызывающих поступков. Но нет! И ведь они правы. Потому что если произвол и коррупция системны, то все участники сообщества понимают: уберут единицы, до каждого руки не дойдут. А раз так, чего стесняться? Это такая разновидность лихачества, вариант «русской рулетки», русского «авось». Не бойся, пронесет!

Только изменение политической системы, ее замыкание на честные, конкурентные выборы, приведет к существенным переменам. Только прямое влияние граждан на избранные власти приведет к тому, что её силовые и чиновные отростки перестанут самопроизвольно двигаться. Совершая превращения из кнутов в присоски к деньгам и обратно. Здесь не нужно ничего выдумывать, лелея коррупционную путинскую самобытность. Идеалом для перемен должны стать Европа, Канада и Соединенные Штаты.

И все больше становится понятно, что после изменения политической системы некоторые милицейские подразделения, вроде ДПС, следует демонтировать до основания. Еще и фундамент выкопать. Собрать эти радиоактивные обломки и отвезти на закрытую свалку. А на освободившемся месте после дезинфекции территории следует создать европейскую полицию.

помогите! очень надо.... как сделать подсветку на днище машины? и что для этого нужно?

как сделать подсветку на днище машины? и что для этого нужно??
1 августа 2012 0 644 6 комментариев

Здравствуйте уважаемые члены группы! Помогите с выбором пожалуйста. Что лучше выбрать -

Помогите с выбором пожалуйста. Что лучше выбрать - Fiat Brava (182) или наш ВАЗ...
Какие могут быть проблемы с фиатом, дорого ли он обходится в обслуживании... Цена 110000 рублей. Или за эти деньги можно взять что нибудь другое. Заранее спасибо... Пробег 180000 км. Механика. Мощность движка меня совсем не интересует...

Проблема с коробкой. Вообщем проблема такая, авто 2106 5-и ступка. Включил заднюю передачу

Вообщем проблема такая, авто 2106 5-и ступка. Включил заднюю передачу и больше она не вытыкается, только трещит очень сильно когда на нейтралку ставишь. Но назад едет спокойно. Подскажите что это может быть???
1 августа 2012 0 1077 14 комментариев