о автомобилях

Автоновости, блог открыт для всех 1 апреля 2012 +10 RSS-лента

Карбюраторные двиги собирают только в России ? А как же hemi, edelbrock, rougth, mopar,

А как же hemi, edelbrock, rougth, mopar, итп?
Настоящие Карбюраторные Движки всегда собирали в америке..

Хочю взять 2107 инжектор,как думаете 2005года можно найти за 60-65т.р. Хорошую машину.До

Хочю взять 2107 инжектор,как думаете 2005года можно найти за 60-65т.р. Хорошую машину.До этого была 9ка карбюраторная продал сейчас хочю инжектор,но на 9ку не тяну!времени копить денюшки нету!
6 августа 2012 0 1316 26 комментариев

Что лучше BMW e30 vs opel vektra A в качестве первого авто???

Я понимаю что на бэху запчасти дороже, но она в Украине стоит на 1000$$$ дешевле чем опелёк, а это значительная сумма. Так что подскажите пожайлуста

Лада Калина. Тема для тех, кто НЕ БУДЕТ её опускать/хвалить, а поделится полезной инфо

народ, а расскажите мне один момент: в описании/инструкции написано, что в люксовой комплектации есть дистанционное открывание/закрывание окон - вчерашние опыты показали, что оно есть, но для открытия надо нажать и держать кнопку "открыть" на пульте пока не опустятся - все стёкла открываются: сперва два передних, потом два задних, отпустил кнопку - стёкла остановились. Для закрытия аналогично, но держать кнопку "закрыть"

Внимание, вопрос! Можно ли настроить имобилайзер, чтобы при коротком нажатии на пульте "закрыть" окна закрывались сами? Если да, то как?
6 августа 2012 0 753 4 комментария

Подача воздуха в салон. 21099 с высокой торпедой

Народ вот такая проблема. У меня 21099 с высокой торпедой. Так вот. У меня горячий вохдух идёт только через центральные дуйки, которые сразу под магнитолой, а с дуйки пассажира и водителя дует холодный воздух. Я разбирал торпеду думал что засорилось листьями например, но нет, всё чисто. Может центральные дуйки заткнуть и тогда тёплый воздух на боковые пойдёт(видел на др. машие так)? Может кто что знает? Спасибо!!!

Посоветуйте Honda или Toyota? Тойота Чайзер или Хонда Торнео

Собираюсь купить авто и пал выбор между Honda или Toyota. Подскажите на сколько дороже обходится ТО и цена запчастей Хонды?
6 августа 2012 0 3472 7 комментариев

WV POLO покупал-кто нибудь?

Во сколько вцелом обейдется такая машинка? как-то нереально в рекламе всего 400 тыс. просят...