Автомобиль для секса! На Западе даже список составили ТОП-10 тех автомобилей, в которых

0
Голосов: 0

735

Он способен разнообразить любые отношения и постоянно манит тех автомобилистов, которые хотят чего-то «остренького» и не боятся попасться патрулю. На Западе даже список составили ТОП-10 тех автомобилей, в которых лучше всего заниматься сексом. Кстати, из него следует, что размер не всегда имеет значение – нужно лишь умело использовать то, что у вас есть (кажется, это относится не только к автомобилю). Так что не ждите, что в рейтинг будут входить только внедорожники и универсалы.

10 место. Cadillac CTS SportWagon. Площадь сексодрома: 1,5 кубометра. Идеальная поза: догги-стайл. У Cadillac DTS есть не только неоспоримый сексуальный флёр, но и одно из самых широких задних сидений. Новый CTS Sport Wagon унаследовал эти его достоинства, и добавил к ним большую мощность и задний привод. Это неплохо, потому что быстрая езда, как говорят, только усиливает аппетит. Реализовать заработанный аппетит можно на заднем сидении - места там хватит с лихвой.

9 место. Кабриолет SmartFortwo. Площадь сексодрома: невелика. Идеальная поза: стоя. Вообще, удивительно даже представить себе, что в таких авто кто-то занимается сексом. Но, если вдруг фантазии зайдут так далеко, то можно предаться плотским утехам в кабриолете – там, по крайней мере, будет достаточно места сверху, если опустить крышу. С другой стороны, у автомобиля, прозванного «диваном на колесах» есть неоспоримое преимущество – его можно припарковать где угодно.

8 место. Volvo V70. Площадь сексодрома: 2,04 кубометра. Идеальная поза: офицерская. Если этого автомобиля хватает на то, чтобы увезти домой новый комод из мебельного, то на двух любовников его хватит точно. Volvo V70 происходит из рода благородных универсалов. Со временем его линии округлились в угоду современной дизайнерской концепции, но внутри все так же удобно и хватает место даже для того, чтобы она забросила ноги вам на плечи (только постарайтесь «потерять» туфли до того, как шпилька оставит след на потолке).

7 место. BMW X6 M. Площадь сексодрома: 1,44 кубометра. Идеальная поза: та, которую выберет владелец. BMW X6 – это дитя любви кроссовера X5 и седана 5 Series – более спортивный, чем первый и более практичный, чем второй. Секрет автомобиля заключается в том, что он манит такой харизмой, что его обладателю готовы отдаться представители как женского, так и мужского пола. Так что, кто водит, тот и заказывает музыку.

6 место. Ferrari 612 Scaglietti. Площадь сексодрома: умеренная. Идеальная поза: сидя. Все Ferrari наводят на игривые мысли, но только у 612 Scaglietti торпеда удалена настолько, что можно заняться с

5 место. Honda Fit. Площадь сексодрома: 1,62 кубометра. Идеальная поза: миссионерская. Не даром у Honda есть запатентованная находка Magic Seat (волшебное кресло). Может, на самом деле все не так эротично, но дает некоторые дополнительные возможности. Например, упаковать очень широкий или очень высокий груз. Или, сложив задние сидения, устроить настоящую полутораспальную кровать, а потом посмеиваться над знакомыми, которые говорят, что миссионерской позы в автомобиле быть не может.

А по Вашему мнение какой достоин первого места?

http://www.tuningauto.kz/news/avtomobil_dlja_seksa_fo..
← очеститель инжектора! товарищи, кто что может сказать об этой жидкости? Тонировка с двойным остеклением... сам много чего обыскал, толкового ничего нет!!( →

Читайте также:

инжектор! привет всем , у меня такой вапрос. много делов из карбюр. движка сделать инжектор,

инжектор! привет всем , у меня такой вапрос. много делов из карбюр. движка сделать инжектор,

привет всем , у меня такой вапрос. много делов из карбюр. движка сделать инжектор, и что придется менять. у меня движка 21083
ребята помогите определиться с машиной!!! очень нравится НИССАН МАКСИМА 3.0....расскажите

ребята помогите определиться с машиной!!! очень нравится НИССАН МАКСИМА 3.0....расскажите

очень нравится НИССАН МАКСИМА 3.0....расскажите кто что о ней знает,какова эксплуатация,цена запчастей,уязвимые места авто,ну и всё всё всё???!буду очень признателен!!!
Помогите пожалуйста! Вот поставил свою шестерочку на зимовку в гараж...что сейчас лучше

Помогите пожалуйста! Вот поставил свою шестерочку на зимовку в гараж...что сейчас лучше

Вот поставил свою шестерочку на зимовку в гараж...что сейчас лучше всего сделать...стоять ведь до апреля будет..как типа "законсервировать" её...буду рад слышать любые пожелания
подскажите пожалуйста! подскажите пожалуйста,машина ваз 2110,какие лампочки лучше купить

подскажите пожалуйста! подскажите пожалуйста,машина ваз 2110,какие лампочки лучше купить

подскажите пожалуйста,машина ваз 2110,какие лампочки лучше купить в фары чтоб светило хорошо,ночью очень тяжело со штатными ездить,кто какие ставит?

Комментарии 10

0 Вениамин #
12 июля 2012 в 14:26
жигули. лучшая поза: либо снизу под капотом, либо раком перед капотом. особенно актуальна при поломке движка))))
0 Аполлон #
18 июля 2012 в 22:58
ахахха дмитрий жжеш!))
0 Бронислав #
21 июля 2012 в 20:46
Ага, еще зимой)))
0 Макар #
3 августа 2012 в 06:07
В нексии не плохо на заднем диване! ;)
0 Бронислав #
5 августа 2012 в 16:00
В волжанке ваще нештяк)))Что спереди, что сзади...
0 Мирон #
16 августа 2012 в 22:10
зимой да ещё и не дома а на трассе
0 Мечеслав #
17 августа 2012 в 04:26
0 Гордей #
19 августа 2012 в 02:42
в мазде 3 не удобно((((( мало места, в восьмерке было удобнее!
0 Макар #
21 августа 2012 в 15:09
В КамАЗе наверное неплохо)))))))))))))))
0 Санек Савинов #
21 августа 2012 в 19:32
Ваз 2109 и газ 31029 вполне уютно