Блоги

для ознакомления: те кто еще не прошел тех осмотр в этом годуо автомобилях

согласно указу в этом году мараторий на прохождение то.
30 апреля 2012 0 489 18

Что означает и как переводится надпись "Original BMW Teile"?о автомобилях

Давно интересует вопрос,вбивал в переводчик-он тоже не знает ни фига
30 апреля 2012 0 947 3

Помогите! Здравствуйте!!!Ребята помогите!!! У меня гольф 3 92года,потерял буксировочныйо автомобилях

Здравствуйте!!!Ребята помогите!!! У меня гольф 3 92года,потерял буксировочный крюк,хочу вытачить но нет размеров. Если не трудно скиньте чертеж либо размеры ПОЖАЛУЙСТА Зарание благодарен
30 апреля 2012 0 707 4

Подскажите пожалуйста со скольки лет можно взять автокредит!!??? И надо ли для этого иметьо автомобилях

Подскажите пожалуйста со скольки лет можно взять автокредит!!??? И надо ли для этого иметь постоянную работу?????
30 апреля 2012 0 784 14

Автоваз! Поддержки не будет.о автомобилях

http://www.newizv.ru/lenta/115961/

Как считают представители Министерства промышленности и торговли РФ, ОАО «АвтоВАЗ» де-факто является банкротом и тратить на него деньги для государства бесполезно. Партнерство с «Рено» АвтоВАЗу также не поможет. Спасти ситуацию можно, если только сократить половину сотрудников автогиганта, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо заместителя главы Минпромторга Андрея Дементьева в аппарат правительства, которое оказалось в распоряжении издания.

Между тем ранее АвтоВАЗ» впервые признал, что выпускает автомобили «чрезвычайно низкого» качества. Об этом говорилось в презентации бизнес-плана завода. Такая оценка в документе частично объясняется «низким качеством покупных комплектующих». Предприятие так и осталось зависимым от монопольных поставщиков, не смогло наладить систему «узловой сборки и поставки», говорится в презентации. Собственная дилерская сеть АвтоВАЗа остается «неэффективной», экспорт — «заброшенным», восприятие марки — «неудовлетворительным». При этом сбыт ориентирован «на возможности производства, а не на заказ потребителя», а в объеме поставок «Лады» на региональные рынки и их потенциале наблюдается «дисбаланс», признается в документе.

Я доволен если чесно - а вы?
30 апреля 2012 0 1783 158

ФОРД МОНДЕО 3 2006 г Мерцание приборки, и всех лампочек...о автомобилях

Уважаемые, не подскажете ли что за беда, то все хорошо, то начинает мигать вся приборка и всё световое оборудование. из за чего это может быть? конечно понятно, что это генератор, но эти мерцания происходят не всегда, может дело в чем то другом?
30 апреля 2012 0 1115 6