Блоги

Вопрос по б.у. автомобилям из Германии! объявления частных лиц, которые, как я понял самио автомобилях

Хочу приобрести автомобиль, до 1 млн, универсал, подумал-подумал и решил, брать почти за лям фокус? нееет, уж лучше ауди а4, пассат или же бмв 3, 3-ех летние без пробега по РФ. Так вот, в чем заключается мой вопрос: 90% объявлений о продаже а4, пассата и трешки- объявления частных лиц, которые, как я понял сами возят их из Германии, так ли это? стоит ли им доверять и часто ли скручивают пробег? заранее огромное спасибо!
26 мая 2012 0 665 6

какой РЕЗВЫЙ авто можно взять за 200 тысяч руб?о автомобилях

...........подскажите а то в голову ни че не лезет

Кто сколько конкретно освоил марок автомобилей , и может рассказать о них не по наслышкео автомобилях

№1 Восьмерка - учебная парта
№2 Чирик - после первой как иномарка !(уютно ,стеклоподъемники , сиденья с подогревом ,мощный мотор подшаманенный ,очень динамичный разгон )
№3 Спектра с пятью педалями и флегматичным водилой - преподом авто школы , спасибо что научил !
№ 4 Суб Форестер , автомат 2,5литра с наддувом , вообще ракета !7 секунд до 100 . Батя пару раз дал покататься ...
26 мая 2012 0 1235 12

как открыть реечный замок? замок в гараже реечный, с двумя ползунками (верхний и нижнио автомобилях

1 мая в свой законный выходной Я как обычно пошел в гараж за машиной, открыл гараж, сел в машину, завел, прогрел и выехал из гаража и пошел закрывать воротины, сумка с документами, ключами и прочим барахлом весела на плече( никогла такого небыло, обычно она у меня в машине в этот момент находилась всегда ), и мешалась......, я её снял и положил на стол стоящий рядом с воротинами по ту сторону гаража (внутри), и я такой ЛОШАРА закрыл воротины, ну соответственно и саму дверь тоже( сумка якобы в машине лежит, а насамом деле она в гараже осталась ) , подскажите пожалуйста как бы мне разгребсти всю эту кашу, замок в гараже реечный, с двумя ползунками (верхний и нижний)
26 мая 2012 0 3469 12

BMW 740i E38 или Mersedes S300+ W140?о автомобилях

В раздумьях вот, посоветуйте кто владел данными автомобилями.

Всегда хотел взять бегемота, появилась возможность взять практически в идеале обе машинки с миннимальным побегом и чистой историей. Но засомневался - может всё таки 740? Или другой объём? Какие двигатели надёжнее? Знаю, что нельзя брать 98 и 99 г.в. Зато 2000+ годов вроде они косяки все исправили.

Сразу скажу, все следующие кузовы не нравятся, это как раз два люксовых немецких седана, последних , до начала эпохи установки ширпотребных комплектующих.

Или, если есть аналоги, предложите из американского автопрома аналогичный драндулет. Японцы не интересуют вообще, т.к. субъективно внешне считаю все японские люксовые седаны конца 90 - начала 00 уе*анскими.

P.S. Душа лежит к мерсу, а жажда адреналина требует бэху.
26 мая 2012 0 937 43

кушает масло. вообщем ситуация такая. Начала кушать масло , машина ваз 2108 1993 года,о автомобилях

вообщем ситуация такая.
Начала кушать масло , машина ваз 2108 1993 года, кап. ремонт был до меня в 2009 году, дим синий идет толко при запуске двигателя и при перегозовки , а так можно сказать что его вообще нету, в кастрюле капли масло но не много капли 2-3....в чем может быть причина???маслосъемники......????