Блоги

Подскажите пожалуйста! Можно ли увеличить мощность двигателя на шевролет лачетти, еслио автомобилях

Можно ли увеличить мощность двигателя на шевролет лачетти, если можно то как и что для этого надо?
2 августа 2012 0 931 6

Сигнализации и другое оборудование. У кого что установлено и какие бывают проблемы?о автомобилях

Хотелось бы узнать ваше мнение, отзывы, качество и функциональность. Довольны ли вы и чтобы хотелось добавить. А так же, где ставили? Довольны ли обслуживанием?
2 августа 2012 0 618 9

подскажите!!!!замерзаю.. инжекторная "девятка"-вдруг стало холодно-стоишь,холостых прибавишь-начинаето автомобилях

инжекторная "девятка"-вдруг стало холодно-стоишь,холостых прибавишь-начинает греть нормально печь-при езде-чем быстрее,тем холоднее-термостат срабатывает-ехал по трассе задубел-и движок слегка греется,хотя -25 было-может пробка..помогите-далеко ехать,а тут техпомощь отсутствует.оченно прошу..
2 августа 2012 0 1100 8

Подскажти пожалуйста по законам. возможноли сейчас сдавать на права водительские экстео автомобилях

Подскажти пожалуйста, возможноли сейчас сдавать на права водительские экстерном?
2 августа 2012 0 650 7

нужна помощь=))))машка дымиться)))))о автомобилях

я катался летом.перед зимой поставил машину на стоянку!!!!.везде была вода,в движке в радиаторе.в середине зимы решил по кататься в движке везде лёд,, решил отогреть,взял грелку и тихонька растопил лёд:движке и радиаторе.вода вытекла ,,залил тосол ,завёл,,,,

сидишь в машине смотришь на датчик температуры,,и он с нуля доходит до красной чёрточки,короче кипит!!!!!!!машина ваз 2105!!!!!!вот!!!

а дым идёт со стороны гинератора,толком не поймёшь,откуда идёт!!!дым цвета серово,но не тёмный!!!!!!!! тосол вроде бы ни где не протикает!!!!

подскажите пожалуйста что сделать,или что сломалось???
2 августа 2012 0 1117 77

Необходима помощь! ваз 2112 16кл. 2004г. Потек радиатор отопителя- заменили, пока менялио автомобилях

Начну...ваз 2112 16кл. 2004г. Потек радиатор отопителя- заменили, пока меняли чуть ослабили тросик газа. Поехал....при переключении, даешь газу-машина начинает дергаться, вернули тросик в прежнее положение-все стало нормально, но сейчас машина опять начала дергаться, сначала, при переключении на повышенную, к примеру на 2-20 км/ч и нажимаешь сильней педаль, а теперь на любой скорости, если хочешь прибавить газу! Заменили шланг дмрв, так как старый чуть пропускал!не помогло, КТО ЧЕМ ПОМОЖЕТ????!!!грешим на дрос. заслонку.
2 августа 2012 0 754 5