Блоги

Посоветуйте Honda или Toyota? Тойота Чайзер или Хонда Торнеоо автомобилях

Собираюсь купить авто и пал выбор между Honda или Toyota. Подскажите на сколько дороже обходится ТО и цена запчастей Хонды?
6 августа 2012 0 3475 7

WV POLO покупал-кто нибудь?о автомобилях

Во сколько вцелом обейдется такая машинка? как-то нереально в рекламе всего 400 тыс. просят...
6 августа 2012 0 695 14

Договор купли продажи! договор купли продажи составили на месте, без заверения нотариуса,о автомобилях

Друзья помогите пожалуйста, я купил машину, договор купли продажи составили на месте, без заверения нотариуса, как я слышал дается 5 дней чтоб поставить машину на учет, 5 дней прошли, но я не успел поставить на учет, можно ли незаметно подредактировать дату заключения договора??это не карается?
6 августа 2012 0 1456 8

ПОСОВЕТУЙТЕ что выбрать из 2х вариантов Volkswagen Polo V Sedan или Hyundai Solaris Seо автомобилях

Доброго времени дня. Посоветуйте, хочу приобрести новое авто из салона, 2 варианта, компектация примерна одинаковая, цена тоже. Заранее спасибо.
6 августа 2012 0 697 8

Сабвуфер. Помогите подключить!о автомобилях

Подклучаю по схеме Low, два "тюльпана", плюс и минус я подключил, а куда подключать ещё один повод - не врублюсь. Провод который на сабе подписан REV, к чему подключать на магнитоле??
6 августа 2012 0 695 8

Ребята кто силен в юридических вопросах помогите!!!о автомобилях

В общем дело такое6 Предлагают по дешевке взять автомобиль, но в связи с некоторыми обстоятельствами до июня ездить не могу. В июне хочу сделать перерегистрацию не снимая ТС с учета когда на основе купли продажи меня вписывают в птс, выдают на мое имя св=во о регистрации, оставляют старые номера и вся процедура проходит без прежнего хозяина. Вопрос такой смогу ли я без проблем перерегистрировать на себя по прошествии 4 месяцев с момента оформления купли продажи?
6 августа 2012 0 520 9