Инструкции, полезные советы

Автоновости, блог открыт для всех 19 апреля 2011 +28258 RSS-лента

Кроссовер Lada X-Ray - общий видео обзор, фото и характеристики

Настоящей сенсацией Московского международного автосалона 2012 стал концепт – кроссовер Lada X-Ray. По словам представителей Lada, модель кроссовер – это один из вариантов, который изображен на фото.

Фото кроссовера Lada X-RayФото кроссовера Lada X-Ray

Разработана данная модель новым главным дизайнером Стивом Матином, который ранее проектировал для «Мерседес» и «Вольво».

Автомобиль LADA 1117 Kalina - общий обзор и тест-драйв

Отношение среди автолюбителей к продукции ВАЗ уже практически традиционно неоднозначное. Споры не утихают, но, тем не менее, судя по статистическим данным о продажах, автомобили производства ВАЗа занимают одно из первых мест в рейтинге покупателей. Конечно, противники российского автопрома могут сказать, что таким покупателям просто не хватило денег на иномарку.

27 ноября 2012 +119 1864 Нет комментариев

Как победить страх вождения

Многие начинающие водители бояться управлять автомобилем. Порой, кажется, что победить этот страх невозможно, но отнеситесь к вопросу критически, посмотрите, сколько людей ездит ежедневно на работу, за покупками и просто по своим делам за рулем. Неужели вы думаете, что они все сумасшедшие?

В первую очередь необходимо понять, чего конкретно вы боитесь. Как правило, причины две – страх оказаться в экстремальной ситуации либо же просто повседневно передвигаться на автомобиле.

22 ноября 2012 +59 1630 Нет комментариев

Замена тормозных колодок ВАЗ 2101-2107

Практически любой водитель может почувствовать, что настало время менять тормозные колодки по поведению своего автомобиля на дороге. Заменить тормозные колодки вполне можно самостоятельно, имея минимальный набор инструментов и домкрат, при этом даже не потребуется яма или подъемник – все можно сделать на ровной поверхности.

EL LADA – общий обзор, тест-драйв, фото, цены и характеристики электромобиля

Электромобиль EL LADA или Lada Ellada создан на базе LADA Kalina. Цена El Lada составляет 1 250 000 рублей. Стоимость также может зависеть от дополнительных факторов, но детали пока не разглашаются.

Электромобиль EL LADAЭлектромобиль EL LADA

Также другие фото салона и экстерьера El Lada.

Электромобиль EL LADA

Электромобиль EL LADA

Электромобиль El Lada экстерьер

Электромобиль El Lada экстерьер

LADA Priora Coupe от ВАЗа – общий обзор, цена, фото, характеристики и видео тест-драйв

18 января 2010 года стартовал выпуск новой модели LADA Priora Coupe, которая является модернизированным преемником ВАЗА-2112.

Данное авто начинает свой путь с того же конвейера, что и его предшественник, иными словами на опытно-промышленном производстве АвтоВАЗа. Однако стоит отметить, что в дальнейшим их пути расходятся – финишная стадия сборки «купе» осуществляется вручную. Имеет место мнение, что данная сборка дает возможность более основательно подогнать детали кузова и салона.

Обзор, фото и видео тест-драйв легкового автомобиля Lada Kalina Sport

После того, как Владимир Путин совершил свое путешествие на автомобиле Lada Kalina Sport, о ней узнали почти все. Впоследствии даже был создан специальный тип окраски, который назван «премьер». Однако Лада Калина Спорт стала интересна не только этим, но и тем, что отечественный АвтоВАЗ выпустил в свет совсем «иной» автомобиль, который более сбалансирован и харизматичен, чем стандартная модель.

8 ноября 2012 +183 2214 Нет комментариев